ALASKA: test

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ALASKA: test » info » ~нужные


~нужные

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Код:
[table layout=auto width=100%]
[tr][td width=100% bgcolor=#202020][/td][/tr][tr]
[td width=100% bgcolor=#82a0a3 colspan=2][b][/b]
[align=center][font=Open Sans Condensed][size=22]в срочном поиске ...(кого ищите)[/size][/font][/align]
[b][/b][/td][/tr][/table]
[align=center][img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img] [img]http://via.placeholder.com/100x100[/img][/align]
[align=center][font=Marck Script][size=14]<<<< цитата о персонаже >>>>[/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td][align=center]имя и возраст
раса[/align][/td]
[td][align=center]внешность[/align][/td]
[td][align=center]деятельность[/align][/td][/tr][/table][hr]
все необходимая информация о персонаже, отношениях, пожелания и тд и тп

0

2

+


в срочном поиске кого-то странного

http://funkyimg.com/i/2SxVf.gif
<<<< Поправки стремительно врываются в сценарий,
разнося его в ебеня и оставляя главные действующие лица
на попечении только самих себя.© >>>>

имя, раса на ваше усмотрение, возраст не менее 27

Matthew Daddario

деятельность додумаем вместе


У меня сложился небольшой концепт без конкретных каких-то деталей.
Странный человек, но странный лишь в том, что ломает общепринятую логику. Есть такие вещи, которые уже кажутся типичными, неотъемлемыми, в определенных ситуациях мы ждем от людей определенных действий, считая это само собой разумеющимся. Вот от него - не дождетесь. У него своя картина мира в голове и он поступит только так, как считает нужным. Ему наплевать на всех, но при этом есть дело до некоторых людей из его окружения, которых ему приятно видеть рядом более других. Его слова, действия, реакции сложно предугадать. По нему даже сложно судить о личности. В плане, например, он производит впечатление такого мужественного человека, что, думается, ну наверняка военный, бизнесмен, спортсмен или еще что-то в этом роде. А потом внезапно узнаешь, что он какой-нибудь фотограф. Или дизайнер транспортных средств. Или имеет отношение к литературе и издательскому делу. А еще знает, умеет и предпочитает такие вещи, которые, казалось бы, мужчина вообще знать, уметь и предпочитать не должен. Когда с подобным сталкиваешься в жизни, в голове просто образуется пустыня и перекатиполе. При этом он прямолинеен, предельно честен с другими, искренне любит наблюдать за удивлением и вот этим несколько потерянным состоянием других. Бывает грубоват, но при этом хладнокровен и спокоен, даже холоден, но это проходит довольно быстро. И обязательно целеустремленный, и целей будет добиваться, опять таки же, своими собственными, мало кому понятными, путями.
Если говорить про отношения персонажей, то, конечно же, это заявка в пару. Однако, я прекрасно себе представляю, что такое отношения в гуще таких событий, которые описаны в сюжете проекта и не жду, что со мной будут носиться как с хрустальной вазой. Наоборот, я жду как раз таки совместных приключений в первую очередь, а уж постепенное привыкание потом им нарисуем.
Мой персонаж сейчас кроме имени пока ничего больше из себя не представляет, хотя и есть некоторые типичные вещи, что я играю. Например, люблю журналистов, литературных агентов, организаторов праздников и других мероприятий. Никак не бываю связана с криминалом, военным делом или медициной. Взбалмошную богатую молодежь и нежных фиалок не играю. Но можно же и что-то новое попробовать, верно? Это не столько неопределенность, сколько желание отдохнуть от партнеров, истории и сюжеты которым придумываю я. Да и у хорошего игрока всегда при прочтении зацепившей его заявки появляются какие-то идеи. Так и расскажите мне, где бы вы нашли место человеку с характером, описанным мною выше, и вместе рассмотрим и доработаем.
Пишу по вдохновению, максимум до 6000 символов, но согласна и на спидпостинг, особенно когда он оправдан событиями эпизода.
Над внешностью можно еще подумать, конечно. Я совсем не прочь увидеть Мэтта Райна, например, в образе Константина. Мэттью Гуда образца "Открытия ведьм". Чарли Кокс. Марк Стронг. Джон Барроумен. Дэн Стивенс. Доминик Шервуд. Варианты есть.

пример поста

В этот город люди не вернулись. Возвращаться просто некуда. Камня на камне не осталось. Разбито все. И забирать здесь нечего. Ничего целого. Она тоже сломана. То, что здесь произошло, сломало ее не единожды и даже не дважды. Воспоминания ломают ее каждый день. Каждый божий день она снова и снова переживает это звенящее ощущение рвущейся внутри ниточки, что считали они цепью. Брат и сестра. Близнецы. Неразлей вода. Только вдвоем, только вместе, в любую битву, в любой протест. Одна на двоих трагедия, одно на двоих мнение. Одна на двоих душа, которая теперь разорвана на части. Боль того момента глухо отзывается в груди, когда она смотрит на разрушенную еще больше церковь - место, где она видела брата живым в последний раз. Место, где рухнула на колени от бессилия и беспомощности, не веря в такую мгновенную потерю. В ту минуту все чувства и желания покинули ее. В голове бьется лишь один вопрос - зачем. Зачем ей этот мир, если его нет. Зачем ей одной то, что они делали вместе. Зачем ей те мечты, что хотели они воплощать вдвоем. Эта мысль сводит с ума, пытаясь уколоть в остатки живых нервов. Но остановиться и ответить на этот вопрос ни тогда, ни позже времени не было. Она помогла исправить то, что они тоже вместе натворили, но есть ошибки, которые оставляют неизгладимый след на жизни. Вот только апатии не хватило, чтобы наложить на себя руки. Пришлось жить дальше. Пытаться. Отвыкнуть. Перестать ждать его. Перестать надеяться, что все случившееся лишь плохой сон, который вот-вот, однажды утром, закончится, и он просто войдет в дверь ее комнаты, и бросится обнимать, не дав подняться с постели.
Соленые слезы душат и молчаливо льются из глаз, тонкие пальцы стиснули ткань одежды где-то в области сердца. Как бы образно не звучало выражение, а оно правда болит. Она винит себя и только себя в том, что случилось с братом. И она права, если смотреть в корень. "Я знаю, что, если там, на небесах и правда есть кто-то Высший, есть Рай и Ад, то ты наверняка попадешь в Рай, к родителям. Ты не одобришь эти слезы, ты отругаешь за вину, даже если я не услышу ни слова. Я знаю, что ты попытался бы забрать эту боль себе, хотя там ее и не ведают." Мысли сами по себе начинают роиться в голове. Разговаривают обычно на могилах, но это место, эти окропленные его кровью куски асфальта кажутся многим более памятным местом, чем памятник, что установили Мстители на базе, где и похоронили Пьетро. Она знает, что здесь она в опасности. Она знает, что наверняка где-то поблизости жужжит лопастями пропеллеров правительственный дрон, что уж точно засечет ее скоро и тогда прощай свобода - снова окажется в Рафте, как минимум, если не приговорена к смертной казни. Наверное, этого ей очень хотелось бы, даже сейчас, по прошествии столького времени. Но никакого времени не хватит, чтобы забыть родного человека и простить себя за то, что позволила этому случиться. Позволила смерти протянуть свою костлявую руку к любимому брату. Заигралась, забыла об осторожности, когда надо было удержать и никуда не отпускать. Сердце снова начинает колоть, боль накатывает новой волной, заставляя облокотиться на один из камней и тихо сползти на землю, заливаясь слезами и уже не сдерживая рыдания. Ей уже все равно, что случится дальше. Пусть находят, сажают снова в тюрьму, пусть даже убивают, если решат. Так даже лучше будет. Гореть ей в Аду за то, что оставила в опасности самое дорогое. Готова ли только она к таким же страданиям, только вечным? Погибнуть - всегда самый легкий путь, но он не дает избавления. Но избавления ей не даст в этом случае ничто. Только чудо. Но надеяться на него... глупо? Вера не может быть глупой. Может, они и не соблюдали всех канонов, может, они вообще перестали это делать после смерти родителей, потому что никто не озаботился этим из тех, кто дальше их воспитывал, но отнять внутреннее чувство справедливости просто невозможно. Может, это и не вера в некое высшее существо, что управляет всем и вся, но уж точно вера в то, что каждому вернется по заслугам его. Это закон не веры, это закон не религии, это закон Вселенной, это закон всего сущего. И если не заслужила она, чтобы брат был рядом, то он и не будет. Но жизнь - это не то, что можно было бы вернуть по искуплении проступков. Так что не всякое чудо может случиться. А если и случится - она же в первую очередь сначала подумает, что наконец сошла с ума, и в этих иллюзиях проведет остаток дней.
Но если разум говорит одно, то сегодня то самое время, когда все остальное естество ему не подчиняется. Она упрямо сжимает в руках крестик, что был на Пьетро в день смерти, шепча раз за разом молитвы, пытаясь себя этим успокоить, но выходит плохо. Искусанные губы раз за разом повторяют вызубренный наизусть текст обращения ко всем святым, и она готова делать это, пока не уснет. Или не достучится хоть до кого-то, кому надоест своими взываниями. Церковь это или не церковь, в конце концов? Намоленное годами место, пусть даже годам и пустевшее, но вызывающее все тот же трепет внутри. Так пусть оно усилит этот зов.

Отредактировано tenebre (2019-03-25 22:53:15)

+2

3


в срочном поиске недосестры

https://66.media.tumblr.com/06bcc640c8df6ca330ce081713c11045/tumblr_nybk58KgHw1usgg8qo1_400.gif https://66.media.tumblr.com/0a05ddddd8720da5ca31e6f089100ac4/tumblr_nybk58KgHw1usgg8qo2_400.gif
<<<< раз-два-три-четыре-пять-выхожу портить тебе жизнь >>>>

Ингрид
ведьма

elle fanning

генератор проблем


- Мне кажется, у тебя проблемы.
- Ты - вот моя главная проблема.
- Я - твоя лучшая проблема.

Когда тебе самому еще даже 18 не стукнуло, а на голову вдруг сваливается обязанность в виде заботы не то о незаконнорожденной дочери твоего дражайшего папеньки, не то просто о малолетней ведьме, хочется забиться под одеяло и не выходить как минимум до совершеннолетия. Ее.
Ингрид похожа на ангела с сердцем дикого волчонка, которого никто не приучил к социальному взаимодействию. Нормальному взаимодействию, а не его подобию. Всю сознательную вплоть до пятнадцатилетия она провела рядом с неуравновешенной ведьмой-мамашей, которая таскала ее по очень сомнительным местам, зарабатывала на жизнь чем придется и какое-то время даже жила в секте. Ингрид просто не видела другой жизни и после того, как оказалась под крылом у пусть и довольно сомнительного отца, совершенно потеряла почву под ногами. Два старших брата? Ковен? Люди, которым небезразлична ее судьба? Такое вообще бывает? Ингрид барахтается в новой жизни, словно щенок, которого бросили в реку и сказали "плыви". Она не может. Сейчас она слабая и разбитая, а найти силы, чтобы собрать себя вновь по кусочкам мешают все те условности и сложности, перетянутые из прошлой жизни.
Кай заливается слезами и соплями даже при одном виде кошки - Ингрид тащит домой бездомного котенка. Кай с трудом грызет гранит не только школьной науки, но и ведовской - Ингрид проливает кофе на его важные записи. Кай знакомится с девушкой и решает пригласить ее на свидание - Ингрид берет трубку и притворяется чуть ли не его невестой. Кай орет что-то в духе "да ты никто и звать тебя никак" - Ингрид скалится и бросает в его сторону фамильную глиняную вазу.
Ингрид сбегает из дома и три часа блуждает по сугробам в поиске дороги "домой к маме" - Кай ловит ее у заброшенной трассы и отогревает руки теплым дыханием. Ингрид запирается на чердаке и методично жжет все свои новые вещи - Кай взламывает дверь с применением строго-настрого запрещенной магии и вытаскивает начинающую задыхаться сестру. Ингрид просыпается от ночного кошмара и плачет в кровати, свернувшись клубком, - Кай ложится рядом и крепко обнимает ее, пытаясь убедить, что все будет хорошо. Он и сам не уверен в том, что будет, но постарается специально для Ингрид.


я люблю разного вида сложности, в том числе и семейные, так что буду рад появлению сестры со странностями и сложностями. к четкому образу не привязываю, готов к обсуждениям и правкам. в том числе и во внешности. найти меня можно в гостевой или сразу в личных сообщениях.

+2

4

придержан


в срочном поиске того самого

https://66.media.tumblr.com/c8d4a4c17cb425360d4f52c89ff3374f/tumblr_oy14zcy0FZ1r05d39o2_500.gif
<<<< Blood is on my tongue
I cut my lip >>>>

оборотень

внешность обсуждаема

автомеханик/охотник/кто-то еще


- Пчхи! Ты следишь за мной?
- Присматриваю. Улавливаешь разницу?
- С крыльца моего дома? Пчхи!
- Внимательно присматриваю.

Злые оборотни берут то, чего им хочется сразу и без лишних разговоров. Все началось с короткой перепалки на заправке - я вывернул кофе на столик, за которым ты расположился с утренней газетой. Тебя заинтересовал мой запах, а меня - тот факт, что я не получил по шее за свою неловкость. Увиделись и забыли. Ровно до следующей встречи в супермаркете, где мы не поделили банку бобового супа. Даже тот факт, что я терпеть не могу бобовый суп не помешал мне одержать маленькую обеду и уйти домой с трофеем.
Злые оборотни кушают хороших мальчиков на завтрак. Наверное, мне повезло, что ты не завтракаешь из принципа. Ну или я просто недостаточно хороший мальчик, чтобы стать главным блюдом на столе. На самом деле, все началось гораздо раньше. Примерно, с клятвы твоего отца, которую он торжественно дал моей матери - и не смог сдержать. Тебя гложет чувство вины? Или во всем виноват простой интерес - как твой отец мог заинтересоваться обычной ведьмой настолько, что готов был носиться с ее ребенком, как со своим собственным чадом? Или все таки запах?
Злые оборотни предпочитают держаться подальше от людей. Ты следишь за мной особо не скрываясь и это, знаешь ли, порой довольно нервирует и очень здорово подкармливает мою и без того шалящую паранойю. С удивительной частотой чувствовать между лопаток чей-то цепкий взгляд, даже если поблизости никого не наблюдается - то еще удовольствие. Я пытаюсь делать вид, что мне плевать, но на самом деле актер из меня такой себе. А еще мне не страшно. Почти не страшно. И кажется, у меня приступы аллергии случаются в твоем присутствии. Аллергии. На шерсть.
Злые оборотни не любят, когда их трогают. Хорошие мальчики не тянут руку к огромному зверю, а тот не мурлычет от удовольствия. Наверное, ты все же не такой злой оборотень, каким хочешь казаться, а я не такой хороший мальчик, каким меня привыкли видеть. Я глотаю десяток антигистаминных таблеток, потому что боюсь уколов, но совсем не боюсь зарываться носом в густую шерсть (даже если потом придется еще и мазь покупать от аллергии). Сестра рассказывает, что все чаще слышит, как отец обещает спустить шкуру с оборотня, лазящего так близко от нашего дома, но пока он посягает со своим ремнем только на мою спину.
Злым оборотням не место рядом с хорошими мальчиками. Но ты накрываешь мою руку своей ладонью и я больше не вижу злого оборотня. Эти странные и немного нездоровые отношения определенно против правил, но они стоят того, чтобы нарушить парочку законов и переступить через моральные принципы.


я открыт для диалога в том числе по поводу подбора внешности/рода деятельности/истории в целом. готов к коррекции заявки, если мы придем к какому-то общему решению, так же предоставляю относительную свободу в построении биографии - вроде бы обрисовал выше исключительно отношения, так что проблем возникнуть не должно. пишу от третьего лица (заявка от первого просто потому, что попало в настроение), 2-3 поста в неделю, могу и больше. заглавные буквы уважаю. искать меня можно в гостевой или сразу в лс.

Отредактировано marshmallow (2019-03-18 01:00:54)

+1

5


семья Кайзер в срочном поиске детей!

https://66.media.tumblr.com/01ad6338313357a39e3dd3c5129f970e/tumblr_mmp6maOt441rmlh6ro1_250.gif
Emily Browning
ПАУЛА КАЙЗЕР
актриса второго плана, поп-певица, занимающая топ-чарты в прошлом году

https://i.pinimg.com/originals/a7/07/34/a70734e1118264495c9c94ec9ada3c0b.gif
Bill Skarsgard
ЛУИС КАЙЗЕР
исполнительный директор Alyeska Resort & Hotel Alyeska, под присмотром своего отца


Так как численность клана Кайзер сократилась в поголовье до половины десятка после первой и второй мировых войн, рождение детей было серьезным испытанием для семьи. Вы, имеющие разницу всего лишь в десять-пятнадцать лет, видели разрушенные войнами земли, страдания и обычных людей, и тех, кто принадлежали к иным расам. Вы росли в Дании, привыкали к обычному физическому труду, пока постепенно рыбный промысел с предпринимательства отца не расцвел, и наемные работники полностью не заменили труд. Впрочем, очень скоро вы вместе с родителями переехали в Канаду, и получили возможность учиться. Однако, только сын был заинтересован в том, чтобы продолжать дело отца, когда как дочь пустилась в муки творчества, терзаемая своими порывами, и к нынешнему моменту добилась весомых по мерках визуальной юности успехов.


Внешность, имя (но не фамилия), пол и род деятельности изменяемы под ваши предпочтения. Мы довольно поддатливы, и не будем давить ни на сюжетную, ни на вхарактерную составляющую, - акция размыта как раз для этого. Хотите бежать от семьи и потом вернуться? Пожалуйста. Хотите быть преданными идеалам рассыпавшегося до вашего рождения клана? Мы будем рады! Хотите быть тем, что ударит ножом в спину?  http://funkyimg.com/i/2S99Y.gif Вы по адресу!
http://funkyimg.com/i/2ShK4.gif Важно то, что мать вы знаете в лицо, ту, что родила и была рядом - Игора Кайзер. Но с отцами у вас все сложно. Их двое, и оба родные братья-двойняшки. А еще они братья-двойняшки вашей матери. ДНК-экспертиза тут не поможет, да и никому не нужна, вы привыкли к тому, что у вас два отца, и ничего странного здесь не находите. Это единственный факт окроме фамилии, который никак не поменять.  http://funkyimg.com/i/2S98A.gif
Варианты внешностей; для него: Bryan Dechart, Will Tudor, для нее: Mia Wasikowska, Cara Delevingne, Sophie Cookson.

Отредактировано лютобабка (2019-03-19 14:22:26)

+1

6


в срочном поиске ищу мучителя

http://funkyimg.com/i/2SsK7.gif http://funkyimg.com/i/2SsK6.gif http://funkyimg.com/i/2SsK8.gif
<<<< бывают лампы на сто ватт, но свет их резок и увечен
а кто слега мудаковат, порой на редкость человечен >>>>

hrenov mudak, over 30 y.o.
чистокровный мудак... в смысле, маг, волшебник, чародей

michael fassbender

есть предположение, что он помощник шерифа (на самом деле ни разу не факт и вполне опционально)


Довольно очевидно, что ты — маг. На самом деле, дохуя сильный маг, буквально, понты на понтах понтами погоняют. При большом желании — окей, при очень большом — ты даже мог бы сойти за нормального человека. Местами. Если бы не твоя вечно суровая физиономия, отстойное чувство юмора и пугающая способность одним только взглядом вызывать у окружающих нервный тик и острые приступы паранойи. И не сказать, что именно последнее в тебе больше всего настораживает. Хотя, лично я все равно не понимаю, как чувака, смахивающего на серийного маньяка-убийцу, вообще приняли на службу в полицию. Тем более помощником шерифа! В жизни не поверю, что там все настолько плохо с кадрами. Хотя, ладно, возможно, с учетом происходящего вокруг пиздеца — это далеко не предел мечтаний и такое себе удовольствие, но мы-то оба знаем о твоих... Проблемах с самоконтролем. Или, может, ты угрожал им всем? А что, вполне в твоем стиле! Может даже башкой бил обо что-нибудь твердое... Или это ты только со мной так дружелюбен? Ладно, предположим, я знаю ответ и на этот вопрос тоже, но это не отменяет того, что у тебя, приятель, в детстве явно велосипеда не было космические проблемы с общением. Серьезно, нельзя все время просто смотреть на людей, рассчитывая, что они тебя поймут. И мне чертовски интересно, что там у тебя под твоей железобетонной скорлупой суровой наглости. Каковы другие слои?.. Мне кажется, там еще большая наглость. Потом, немного глубже — нежный слой презрения ко всему миру, за ним — тягучая черная тоска с привкусом сожаления, и наконец, смачная сердцевина из членовредительских наклонностей и жажды убийства. Та еще конфетка. И, конечно же, именно мне повезло иметь дело с тобой!
Уверен, что ты во всем винишь только меня. И это, — просто для справки — полная чушь, потому что я вообще понятия не имею, как так вышло, понятно? Да я, черт подери, если бы только знал, чем все закончится — сразу бы с балкона вышел. Хотя нет, я бы, для начала, на пушечный выстрел не подошел... Ну, туда, куда подошел, кхм, не связался бы с тобой и — что пиздец как важно! — спал бы по ночам спокойно. Ну, то есть, еще какое-то время. Но это уже хоть что-то!
Блин, да я вообще-то типа подросток! У меня психическая травма, а ее куча проблем (и ты — не главная из них). Ты вообще в курсе, что людей нужно готовить к потрясениям, а не выбивать из них дух о твердые поверхности, обещая мучительную смерть? Не тебе, знаешь ли, тыкать мне ошибками. Я что, Ванга, чтобы знать все наперед? "Через сто метров будет жопа, поверните направо". Да хрен там плавал!

Дополнительно: Соответственно, я ищу достаточно сложного по внутренней организации персонажа. Прямолинейный, жесткий, а иногда и жестокий иной. Из породы битых, но живучих, настойчивых и даже настырных — он, как дворовый пес, будет бежать за машиной, даже если она гоночная. Злопамятный, знает об этом и не пытается бороться, потому что память — это то немногое, что у него еще осталось. Умный сукин сын, совсем не идеалист и не носит розовых очков, он просто слишком хорошо понимает, где работает, и каждый день видит эту "адскую кухню" изнутри. Не верит в гномиков, зеленых человечков и хороших людей. У него огромные проблемы с тем, что там творится в его голове, особенно после всего, что произошло. Вообще-то, после этого "всего", он не засыпает без снотворного и пытается угробить себя сигаретами, хотя, конечно же, знает, что это совершенно бесполезно.
У него проблемы с тем, чтобы жить как все. Проблемы с доверием, проблемы с общением с нормальными людьми... Зато вот с тем, чтобы впахивать до седьмого пота как #папакарло проблем точно никаких нет — с каким-то откровенно мазохистским остервенением, как поехавший, он снова и снова (и каждый раз — тщетно) пытается взобраться обратно по карьерной лестнице, будто от этого, черт возьми, зависит его жизнь. Можно подумать, что его попросту зациклило, замкнуло в личном проклятом кругу под названием "внутренний мир". Как старый списанный в утиль солдат, он снова рвется в пекло.
Он неразговорчив, предпочитает словам дело, но многие уверенно скажут, что так оно и лучше, потому, что если он раскрывает свой-чертов-рот, то, как правило, ничего хорошего ждать не приходится: едкий, резкий, он не щадит чувства окружающих точно так же, как свои и собственные, а еще ругается витиевато, забористо и даже как-то задорно. Страдает неконтролируемыми вспышками агрессии, искренне  ненавидит это в себе, потому что, на самом деле, не такой уж он и ублюдок и никогда не стремился причинять окружающим боль, что бы там о нем ни думали. Просто (хотя, на самом деле, в этом нет ничего простого) это выше него. Больше того, с чем он может справиться, хотя, казалось бы, для такого человека нет ничего невозможного. И это одна из причин, почему хороший — нет, отличный — маг не может свалить из этого богом забытого клочка земли, не смотря на сю свою ненависть к проклятому холоду. Вторая причина, в принципе, чуть более очевидна — это честность.
И меньше всего на свете ему сейчас (и вообще) нужен балласт в лице отвратительно жизнерадостного, гиперактивного и жутко пиздливого мага-неудачника, с грацией козла в огороде влезшего в в его жизнь стараниями начальства. Да, он настолько крут, что яйца сами вкрутую варятся в его присутствии, да, обучение сына губернатора магии по идее должно бы считаться за дохрена престижное занятие, но! К ТАКОМУ его, блять, ЖИЗНЬ_НЕ_ГОТОВИЛА.

Отредактировано фей бровей (2019-03-18 06:47:29)

+2

7


в срочном поиске почти мужа почти жены

https://picua.org/images/2019/03/18/528fa6172e9f94acb236b41a9146147f.gif https://picua.org/images/2019/03/18/99bc5eb9e653d851dfce58d84f174012.gif https://picua.org/images/2019/03/18/6c8aebd82335e581312bc9c1f08e4616.gif
<<<< На Земле, чтобы достичь чего-либо привлекательного, всегда необходимо совершить нечто дурное и нехорошее. >>>>

Стив, ~380
вампир

henry cavill

преподаватель в анкориджском университете/медбрат/ваш вариант


Несмотря на немаленький возраст, Стив из тех, кто может ко всему приспособиться. Он не застревает в прошлом, он не выглядит тем, кто пытается казаться модным, но неизменно отстает, он выглядит и ведет себя так, как будто всегда тут был, родился здесь, главное - наличие интереса.

В клан его привела Лема несколько лет назад со словами, что это будет ее муж. Роман ответил, что согласен принять новенького, если он будет и его мужем тоже. Шутка эта была тогда, или что-то серьезное, никто не стал уточнять. Об этом он вспомнил уже позднее, когда их взаимное увлечение с вампиршей поутихло, и выяснилось, что привести другого в семью для нее было некой проверкой своего положения: насколько она утвердилась внутри клана, может ли.

Стив не был бы Стивом, если бы не затаил обиду. И в то же время обида его не была смертельной и носила скорее соревновательный дух - он тоже сможет получить свое влияние, даже несмотря на косые и до сих пор не привыкшие взгляды остальных: Лема привела его из "нетрадиционного" клана, и ему пришлось некоторое время привыкать к новому укладу.

Свое влияние Стив решил получить самым тривиальным способом - через главу клана, припомнив его первые слова. Но процесс оказался интересным и увлекательным, он даже простил Лему и мысленно поблагодарил: власть он, может, и не поимел (во всяком случае, пока), зато получил кое-что другое.


Жизнь Стива до вступления в клан полностью по желанию - хоть киллером-прокурором был, хоть диктатором африканской страны, но однозначно он не придерживался традиционных клановых устоев вампиров (или когда-то очень давно).
Внешность, пожалуй, можно обсудить, но не желательно. Деятельность и какие-то детали - на свое усмотрение. Во все подробности посвящу уже лично, что-то придумаем вместе. Жду в гостевой или сразу в лс.

для вдохновения

http://www2.pictures.zimbio.com/gi/Suicide+Squad+Cast+Signing+San+Diego+Comic+K6OwsFMlsBpx.jpg

+2

8


в срочном поиске мстительной родственницы

https://69.media.tumblr.com/efdb23ed6b75ebe3ce976b6cbedee279/tumblr_ocjaz8bk4I1unsbsso5_r1_540.gif

??? 20+ вампир

carly chaikin

на ваш выбор


[indent] мария, елена, ольга, юлия, лидия - назови себя так, как захочешь сама, и будешь права. тёма никогда не любил свою вампирскую сущность, ты любила. и после того, как он совершил непоправимое, тебе пришлось возненавидеть его всеми фибрами своей бессмертной души. в твоей голове до сих пор не укладывается, каким нужно быть подонком, чтобы так просто уничтожить целую семью, убить своих же отца и мать, сжечь заживо сестёр и братьев? его родители по-сути заменяли собственных (честно признаться, единокровные тебя не любили, хотя вербально доказывали обратное), и их кончину ты восприняла как гибель собственной семьи. и, да, поклялась отомстить. лично превратить жизнь артемия в ад на земле и уже после того, как ему будет некуда деться с этой планеты, наконец прикончить его. самосуд дело неблагодарное, к строительству планов по взятию измором убийцы помешали реформы, пошатнувшие всё сверхъестественное общество в целом, и тебе пришлось совмещать две цели одновременно: выследить преступника и кое-как ужиться в совершенно обновлённой реальности, где почти ни для кого не секрет, что на свете помимо человеческой расы обитает великое множество нелюдей. для тебя, уже один раз поломанной, это оказалось достаточно сложно. следы артемия, такого же сбитого с толку, как ты сама, напуганного и по большей части не знающего, как жить эту жизнь, приведут тебя сюда, в пронзаемый морозами анкоридж, один из немногих старорежимных оплотов. что ты будешь делать, когда наконец увидишь убийцу? решать тебе. тёма лишь в самом деле надеется, что твоя рука не дрогнет, когда ты потащишь его на долгожданную казнь.

+4

9


В семью Кайзер разыскивается помощница главы

http://sh.uploads.ru/Ruh4Q.gif
http://sd.uploads.ru/2Ehwm.gif

<<<< "Не пытайтесь казаться людям лучше, чем вы есть на самом деле — на цыпочках долго не устоишь. Но и не пытайтесь казаться хуже, чем вы есть — на корточках тоже долго не просидишь. Всегда оставайтесь собой." >>>>
@Михаил Булгаков

Хейли Д'Арл*
вампир

Alexandra Daddario / Rachel McAdams

Первая помощница владельца отеля в курортных горах


Хейли Д'Арл - вампир из французского клана, попавшего в немилость своих родителей после того, как пошел против их воли. Отказ выйти замуж за наследника другого клана? Хейли всегда была свободолюбивой, себе на уме, стремилась к саморазвитию и обучению, и свадьба с сыном соседствующей семьи не входили в планы амбициозной девушки.
Разорвав все взаимоотношения с родными, она бежала прочь из страны, намереваясь найти себя заново, не имея за душой равным счетом ничего.
Мир вне влияния собственного клана оказался более жестоким, чем казался на первый взгляд, пока Д'Арл не встретила Филиппа Кайзера в Дании, с которым быстро сошлись на общих волнах саморазвития. Знание психологии в значимой мере помогло Филлипу гораздо эффективнее и быстрее захватывать прилегающие территории влияния в бизнесе в Канаде.
За век совместной работы сформировались неформальные отношения. Филипп более чем полностью доверяет Хейли, а та уповает на почти безграничный контроль над ним. Не безосновательно, так как именно с появлением Д'Арл в жизни Кайзера положение дел пошло ввысь. Фил слушает вампиршу без оглядки.
И интересно, к чему это может привести.
_________________
Персонаж в пару. Трудности и общую ветку можно обсудить и подстроить под ваши предпочтения. Отношения с кланом тоже. Имя можно сменить, однако выбор внешности из предложенных. Интересную игру обещаю как от себя, так и от семьи.

Отредактировано Пидаракула (2019-03-20 09:33:42)

+1

10


в срочном поиске жертвы

https://78.media.tumblr.com/5c2afc942e7be84c9f970d2d94614889/tumblr_inline_p9td4ghjfl1t9ndkh_540.gif https://78.media.tumblr.com/4713ea4ea5659b65f4bd9f3cf52bc6be/tumblr_inline_p9tcyrBiRY1t9ndkh_540.gif https://78.media.tumblr.com/fe6ecbffe240aea6040d20ac84855f3b/tumblr_inline_p9tcyzYQdP1t9ndkh_540.gif
<<<< Горе, нежить и небыль,
Я стеклянный сосуд со свечою внутри;
Мы отвержены — что ж, упади же из неба
И у этого мира меня забери! >>>>

ева, 24
ведьма

elizabeth olsen

в поисках работы


привет, моя маленькая ведьма. помнишь, когда мы встретились впервые? тебе тогда едва исполнилось шестнадцать и ты ненавидела свою жизнь - душевная травма помноженная на юношеский максимализм и бурю гормонов. я слишком хорошо знал твоего отца, чтобы принести весть о его гибели, но недостаточно - чтобы хоть как-то помочь справиться тебе и твоей семье с горем утраты. я сказал, что всегда буду защищать тебя и что ты можешь обратиться ко мне за любой помощью. конечно же я врал. я собирался уехать так далеко, чтобы ничего больше не напоминало ни о твоей матери с печальными глазами, ни о твоем отце, чье тело в лужи крови забыть было практически невозможно. я собирался забыть и тебя тоже, моя маленькая ведьма.
а потом ты нашла меня на Богом забытой Аляске. я просто открыл дверь церкви, а ты стояла на пороге в явно не зимнем пальто и старых ботинках со шнуровкой. сломленная, уставшая и нуждающаяся не только в горячем супе и кофе. ты привезла с собой гору мистических фолиантов, куцые родительские записи и запах опасности, которая кралась за тобой по пятам из солнечной Калифорнии.
мой дом теперь - твой дом, потому что я обещал заботиться о тебе всегда. твои проблемы - мои проблемы, а значит у них просто нет шансов, моя маленькая ведьма.

+1

11


в срочном поиске голода

https://66.media.tumblr.com/6ca2a080332fbf7a33ea6aacf2343b32/tumblr_inline_pk01x01JP81s9i4fb_100.gif https://66.media.tumblr.com/bd6321223f0ff46fda340addc5ec1c5e/tumblr_inline_pk01x0lby71s9i4fb_100.gif https://66.media.tumblr.com/d13d6ff65b5d14f8a1e12a844733a7e4/tumblr_inline_pk01x0H4xP1s9i4fb_100.gif
<<<< But I'm a creep, I'm a weirdo.
What the hell am I doing here?
I don't belong here. >>>>

на вкус цвет и все такое
вендиго***

mads mikkelsen*

патологоанатом/владелец ресторанчика**


ничего так точно не ассоциируется с холодом, как голод. острый, напряженный, неистовый. слишком сильный, чтобы сопротивляться ему. слишком сильный, чтобы побороть себя и не совершить один из самых страшных грехов. и да будет навечно проклят тот, кто хоть раз отведал человеческого мяса.
уважаемый член общества. всегда неизменно вежливый, собранный и очень обходительный. твоя острая, словно лезвие скальпеля, улыбка одновременно располагает к себе будит неизменную тревогу. в твоем присутствии всегда ощущаешь странное посасывание под ложечкой, будто не ел несколько дней, а после это чувство проходит, будто его и не было никогда.
ты не пропускаешь ни одной моей службы, всегда садишься на самую дальнюю скамью, хотя от дверей невыносимо дует, и даже не слушаешь, но смотришь. я ловлю твой пристальный взгляд и сжимаю челюсти от бессилия, ведь выгнать тебя значит признать свою слабость. твое пожертвование на восстановление церкви было самым существенным из всех, а такое обычно не забывается ни тобой, ни людьми.
ты регулярно ходишь на исповеди и вкрадчивым голосом рассказываешь мне о своих жертвах в те времена, когда ты собирал кровавую жатву с индейских племен. а потом стремительно меняешь тему, описывая, как вгрызся бы зубами в мое еще бьющееся сердце, вытащенное из груди мгновение назад. твои рассказы всегда наполнены таким обилием деталей, что я испытываю тошноту и восхищение одновременно. ну и желание всадить тебе в глаз крест, но вместо этого просто использую дежурные фразы, не обращая внимание на то, что в общении с нелюдями они не актуальны. а ты все пытаешься сломать меня и вывести на откровенный разговор в исповедальне.
ты - воплощение холода и голода этих мест. безжалостный и неумолимый, не щадящий никого из заблудившихся в лесах. но в то же время ты умело держишь в узде свои дикие инстинкты, иначе я бы давно взялся за тебя. потому что никому не позволено пугать моих прихожан. но пока ты пытаешься испугать только меня, а наши регулярные встречи превращаются в противостояния характеров, вера сталкивается с охотничьим азартом, так что порой я даже не уверен... может, тебе как-то даже удастся перекусить моим сердцем.
ты слишком опасен, чтобы выпускать тебя из поля зрения. я тешу себя тем, что якобы в силах защитить кого-то из тех, кто мне доверяет, и пытаюсь доказать самому себе, что это вовсе не дух соперничества играет во мне, а вера. просто крепкая вера, которой у меня толком никогда не было.
возможно, когда-нибудь тебе надоест ходить на исповеди и что тогда? пригласишь меня на ужин, где главным блюдом будут мои кишки? или все-таки сожрешь мое сердце?

примечания

* на внешности ни разу не настаиваю, просто мадс у меня как-то автоматически начал ассоциироваться с вендиго и ничего с собой поделать не могу. если подберете кого-то такого же колоритного, то с удовольствием поддержу вас.
** род деятельности тоже можно сменить на свое усмотрение, но хотелось бы чего-то серьезного.
***а вот на расе я прямо настаиваю и буду взывать тому, чтобы вы ее оставили. если будет какая-то проблема с ее описанием, то с удовольствием помогу, подскажу или даже напишу за вас. потому что оно того стоит.
мне хочется терпкого горького противостояния с любым исходом. не люблю додумывать четкий итог игры заранее и до прихода игрока, а потому оставляю открытый финал. все может уйти в настоящую войну, опасную игру или жаркую похоть, но точно не в скуку.

+3

12


в срочном поиске сына

http://ic.pics.livejournal.com/luthorofrph/80171606/146515/146515_900.gif http://ic.pics.livejournal.com/luthorofrph/80171606/151211/151211_900.gif http://forumavatars.ru/img/avatars/0017/fa/9c/84-1481320159.gif
<<<< утомлен сиянием собственной исключительности >>>>

Энтони, 50
вампир

herman tommeraas

блогер, студент, ???


Не то чтоб Тони избалованный засранец: сложно быть таким в относительно строгой семьей с методами воспитания по бразильской системе. Это когда ты чего-то не умеешь и учишься по ходу, иногда чему-то экстремальному, например, отбиваться от хищников в диких лесах амазонки или водить реактивный самолет как простой японский школьник. К слову, в школу Тони не ходил: сходил один раз, сказал, что там все тупые, и больше он туда не пойдет. Потом раз двести жалел, потому что его образовательная часть легла на членов клана, а методы у них... да-да, бразильская система, и не дай боже что-то не понять с первого раза!
В общем, он вышел образованным неизбалованным, но все же засранцем с долей высокомерия по отношению к людям да и едва ли не всем расам, и если все остальные члены клана были довольно терпимы, то Тони оставался непреклонен. Ему что-то твердили об ответственности как минимум на своей территории и за людей в том числе, но...

Два года назад о нелюдях стало известно всем, и Тони несколько месяцев возмущался, какого черта о них, прекрасных вампирах, несут столько ложной херни. Потом кое-кто из клана, слушая его очередные горения по этому поводу и явно обладая куда большим хладнокровием ко всему, намекнул, что и сам-то "дитя ночи" про людей ничего хорошего не говорил.
Еще некоторое время Тони переваривал услышанное, потом сделал ход конем и завел канал на ютубе с говорящим названием "Я вампир", где в первом выпуске решил развинтить несколько распространенных мифов с грубоватым самоуверенным юмором и даже самоиронией.
В общем, ныне он популярный блогер со своим каналом, фанатами, приличным заработком и приглашениями на разные шоу. Про него даже фанфики пишут.


• сын Лемы и Романа, но иногда думает, что может и Виктора; иногда даже шутит об этом в своем блоге
• довольно гибкий, чтоб подстраиваться под обстоятельства, за последнее время стал куда терпимее и к людям, и к остальным расам;
• в клане, вероятно, самый младший член или около того;
• внешность не меняема, а вот имя и какие-то детали можно сменить по своему усмотрению;

+3

13


в срочном поиске товарища по несчастью

https://i.imgur.com/DvhjTNR.gif

данила бесобой, 39-40 лет, маг

jon bernthal

агент мчк


[indent] чёрт знает, где они оба так нагрешили, что оказались насильно втянутыми в сверхъестественный круговорот, но сделанного не вернёшь: что тёма, что даня родились не в той семье и не в то время. данила - потомственный следак, если можно так выразиться, надзорщик за сверхъестественными представителями москвы, и его никто не спрашивал хочет ли он пойти по папкиным следам, или, скажем, стать космонавтом и свалить с этой планеты нахер. нет, наоборот, с младых ногтей в него вдалбливались прописные для семьи бесобоев (фамилия, кстати, донельзя говорящая) истины: ты избранный, ты маг, ты рука правосудия. порядочки у славян те ещё, именно поэтому магический комитет был хоть и теневым, но крайне влиятельным органом власти в столице. они же отслеживали возможные преступления, на которые могли пойти те же вампиры (скажем, убийство невиновного, ребёнка, беременной женщины, беззащитного старика и т.д), провинившихся довольно жёстко наказывали. мчк - буквально собрание легализованных линчевателей, и да, даня был одним из них. они познакомились на втором курсе, вместе бегали по студенческим пьянкам, вместе готовились к экзаменам и вместе же загнивали каждый от своих обязанностей. в какой-то момент их пути разошлись - тёма-таки раскололся, кто он есть на самом деле, возможно что и под пристальным взглядом набирающего опыт мага - но около семи лет назад семьи городецких не стало. не стоит говорить о том, насколько резонирующим событием стало уничтожение довольно приличного и значимого вампирского клана, но ходят слухи, что именно бесобой натравил младшего против собственных же родителей. правда это или нет знают только они сами. тем не менее, мчк отправил данилу (к тому времени - одного из самых лучших агентов в организации) разобраться с преступником лично. и, конечно же, он этого самого преступника упустил. данила в принципе не особо умный, если так поглядеть, непростительно добр, иногда до крайности, до той же крайности сострадателен. давая слабину, он с каждым разом всё больше и больше приближал к себе довольно печальную развязку. происходящий в мире сверхъестественного хаос окончательно сбил его с толку и окунул в пучину сомнений, и, возможно, он закончил свой по большему счёту бессмысленный путь в одной из безымянных пивнушек столицы, если бы не открытка из отеля «континенталь-кортез», состоящая всего из двух предложений: «братан, скучаю. приезжай».

+4

14


в срочном поиске деда

http://funkyimg.com/i/2SzZR.gif http://funkyimg.com/i/2SzZQ.gif http://funkyimg.com/i/2SzZP.gif
<<<< Куда это ты собрался? Не будешь слушаться, отправлю тебя в Россию — убирать снег в Сибири!>>>>

Максим Гагарин, ≈70 лет
оборотень

bruce willis

мудрый старый рысь на пенсии с активной гражданской позицией


Это тот случай, когда “человек уехал из России, но Россия не уехала из него”. Дед Максим был именно тем, кто инициировал переезд семейства рысей из Советского Союза в Анкоридж. Трудно сказать наверняка что за нужда вынудила русских оборотней податься на Аляску, потому что дед каждый раз рассказывает эту историю по-разному, но почти всегда в ней фигурируют КГБ, НКВД и прочие страшные сочетание согласных, которые не говорят котятам ровным счетом ничего, но они все равно ошарашенно округляют глаза и строят серьезные морды, важно кивая головами. Потому что дед для них непререкаемый авторитет, почти такой же как батя, только немного с придурью, в хорошем смысле. Мама деликатно зовет ее харизмой, дед по свойски называет колоритом. Так и живем.

Мужик, что называется, бывший военный, красивый, офигенный. Старый десантник, потому что “бывших десантников не бывает”. Дед Максим человек старой закалки, из тех кто спят голышом на снегу и на спор жрут битое стекло. На всякий случай хранит сберкнижку, принципиально не платит за кабельное и постоянно спорит с телеком. Абсолютный властелин пульта от телевизора, жестокий диктатор принуждающий всю семью смотреть “Пусть говорят” с сопроводительными комментариями собственного сочинения.

- Эй, пацаны, давайте отправим вас на “Давай поженимся”? Гля, какая цаца!
- Ну, дед!

Который год уже отказывается выбросить из гаража самогонный аппарат и ни за что не расстанется с пресвятой Нивой. Свободно владеет мудреным народным наречием широко известным в миру как трехэтажный мат. Правда, мама негативно относится к бранной ругани при ее котятах, поэтому деду пришлось научиться матом смотреть (что не помешало нам с Сашкой позаимствовать пару словечек из дедовского лексикона). Принципиально русифицирует имена окружающих. Домашние уже привыкли быть Шуриком, Даней и Катюхой, а вот у пришлых гостей время от времени глазик подергивается от мощного приятельского хлопка по плечу и насмешливого возгласа “да ладно тебе, не выпедривайся, че стоишь как неродной?!”. В восьми из десяти случаев после этого следует предложение присесть и продегустировать дедовский самогон.
Дед Максим обладает редким, узконаправленным даром, смесью интуиции и эмпатии, благодаря которой всегда безошибочно ощущает, когда собеседник ему откровенно лжет, юлит или недоговаривает. Проще говоря, чует, когда его хотят наебать. Просто ужасный дар для старшего родственника, особенно когда встает вопрос сделал ли ты уроки, убрался в своей комнате или коронное “где ты был? ты что пил? ну-ка дыхни!”. К слову, это никак не мешает деду самому кого-то наебывать.
Для малышни дед Максим это герой во плоти, мудрый наставник, авантюрист-затейник и непревзойденный аниматор в одном флаконе. Отвлекать котят лазерной указкой, чтобы не мешали смотреть хоккей? Легко! Запрячь мощную историю о том, как в одиночку одолел целую армию противника, чтобы мелкие изумленно пооткрывали рты и развесили уши? Нет проблем! Затащить пацанов с зятем в баню, и поддавать жару пока последний не потеряет сознание? Как два пальца об асфальт! Дед Максим вообще тот еще тролль и больше всех в семье достается, конечно, бате. Как мужика дед его в общем-то уважает, но как зятя, разумеется, осуждает, просто потому что никто не достоин его девочки. Возможно, когда Катюша подрастет и начнет водить домой мальчишек, батя сможет понять деда лучше и у них появится новая тема для разговора. Не смотря на то, что главой стаи является батя, дед Максим остается стаеобразующей личностью, к чьему мнению неизменно прислушиваются. Во-первых, потому что у деда большой жизненный опыт и всегда найдется мудрый житейский совет, а во-вторых, потому что чуть что происходит не по дедовски, дедуля демонстративно хватается за сердце, начинает прощаться с семьей и делить честно нажитое добро между внуками. “Родной дочери, которой плевать на собственного отца”, как правило, ничего не достается.
- § -
Имя и внешность (просто мы решили быть последовательными и упарываться до конца) при желании можно сменить, мы очень лояльные и покладистые котята. Возраст ставили на глаз, ориентировочный, тоже можно, и даже нужно, подкорректировать под себя. Биография персонажа вполне свободная для твоих идей, за исключением ключевого момента переезда в Анкоридж в 80-х и того что сегодня все благостное семейство живет под одной крышей. Охотно поможем со всеми вопросами/ступорами/трудностями/непонятками, будем холить, лелеить и таскать из кухни закусон, только, пожалуйста, приходи! Мы с братом тебя заранее любим и очень ждем в игре!

+4

15


в срочном поиске будущей матери моего эльфёнка

https://69.media.tumblr.com/e6284c22a187227b4804bee145bf6c05/tumblr_inline_ol8vdlM9ru1t80jpm_250.gif https://69.media.tumblr.com/4d309970c8b51dd162dc8bb66ae73bf5/tumblr_inline_ol8vb5IcoV1t80jpm_250.gif

аника, например, 50-55 y.o
эльф

alycia debnam-carey

официантка в прошлом, ныне безработная (и не особо нуждающаяся)


ты, как и я сам, происходишь из европейской общины – америка тебя пугает, ты смотришь на неё своими большими глазами и тоскуешь по родине.

твой отец, как и мой, взял тебя с твоей матерью за руки, и увёз на аляску в поисках новых перспектив. твоя фамилия на слуху, но никто уже не помнит, чем и когда вы отличились. разорившаяся интеллегенция – твой отец мечтает вернуть вам престиж и заработать достаточно, чтобы ты могла всю жизнь прожить безбедно.

к сожалению, судьба сводит его с моим отцом.

ты, как и я, относишься к делу со всей серьёзностью – сводишь брови у переносицы, очаровательно хмурясь, и понимающе киваешь в ответ на все вопросы. ты нравишься моей семье не только внешностью (хотя, нет спору – ты хороша собой и знаешь, как себя держать), но и характером. трудолюбивая, вдумчивая, уравновешенная: все понимают, что ты станешь прекрасной матерью нашему ребёнку, а я сам с первой же встречи отказываюсь рассматривать других претенденток.

мы не поженимся – я обещаю тебе это в первую же встречу наедине, замечая знакомую тоску во взгляде, – я не хочу лишать тебя будущего.
брак – это священно, брак должен быть заключён на небесах, один раз и на всю жизнь, по настоящей и искренней любви. здесь, в америке, кажется, на это всем наплевать, но нас с тобой воспитывали в других традициях. в тех самых традициях, по воле которых мы оба понимаем, что мой род слишком важен, чтобы не продолжиться вовсе.
но я правда очень пытаюсь сделать это выгодным для всех.

я не стану разлучать тебя с ребёнком.
я буду гордиться тем, что ты – его мать – и заставлю общину уважать тебя и твой род.
я сделаю всё, чтобы тебе не пришлось возвращаться к форме с масляными пятнами и тяжёлому подносу.
я дам тебе шанс на другую жизнь, лучшую жизнь.

▲▲▲

ну, это как брак по расчёту, только наследник по расчёту – как тебе такое?
не планирую никаких отношений, кроме как дружеских, и максимально партнёрского родительства (но, на самом деле, оно тоже в будущем), вот
готов раскрыть все карты, рассказать все детали, поделиться всеми хэдканонами в личных сообщениях, но, чтобы не была жизнь слишком сладкой – там же запрошу пробный пост и покажу свою писанину.
приходи, будет интересно, обещаю!
https://picua.org/images/2018/09/01/2236ba70ce1323e4e8b9db626533c850.gif

+3

16


в срочном поиске брата

http://funkyimg.com/i/2LMYJ.gif https://69.media.tumblr.com/af14b3e95f6cf0e6ca781fe279b3125f/tumblr_inline_p9tbg3aa9B1ubqp55_540.jpg http://funkyimg.com/i/2LMYK.gif
<<<< Тьма это то время, когда я сияю. >>>>

Виктор Карлоу, 547
вампир

joel kinnaman

бизнесмен?


По ссылке небольшие уточнения про клан.
Я пока еще не писал биографию, а это значит, что есть время придумать кое-что вместе.
Но в общих чертах братья были выходцами из Европы или северных земель - нордики/потомки галлов/кельты. В определенном не особо зрелом возрасте они разошлись по своим путям, Виктор остался где-нибудь в Италии со своим кланом, Роман - в земли турков. Но они поддерживали связь, и именно благодаря тревожным вестям Рома покинул свое место, чтоб помочь брату.
В общем, помог.
Дальше и по сей день они были в одном клане, и в некоторые особо неспокойные времена им приходилось разделять обязанности (и не только в неспокойные, и не только обязанности, если учесть, что у братьев есть дети от одной женщины) и ответственность, но Виктору хватило в свое время с головой, потому он предпочитает бизнес, дела, планы, стартапы, освоение нового и вот это все, а не регулировку внутрисемейных конфликтов и безопасность клана.


• Не ставлю ограничения на текущую деятельность, не описываю подробно характер, оставляю простор для фантазии;
• Тут нет и не будет драматичной истории с семейными скелетами в шкафах: братья друг другу преданы и доверяют;
• Мне нужен второй в клане человек после меня для сюжетной игры и личных эпизодов, обещаю развлекать, одевать, любить, и вот это вот всё;
• Внешность, понятно, не меняема, имя - без проблем, хоть каждый день;
• Если любите инцест, то я тоже люблю, если нет, то будут просто крепкие братские отношения;

для вдохновения

https://69.media.tumblr.com/acd56e6dec57eb072ddafe9a743b7595/tumblr_pkv6u528pr1xxglbro4_500.gif
https://69.media.tumblr.com/42f4759116119d602edf1d5f236ebfba/tumblr_pkv8z6GnWj1xxglbro4_500.gif
https://69.media.tumblr.com/ff1560e49207fd96af8b80e6e1024d4c/tumblr_pkv7ol6e971xxglbro2_500.gif
https://69.media.tumblr.com/a66352242b1ab3e713e85fb2075bc5ee/tumblr_pkvclnrvs21xxglbro4_500.gif

+2


Вы здесь » ALASKA: test » info » ~нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно